Новости

ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

Доброй традицией стало в первые дни октября отмечать Международный день пожилых людей. 
День пожилого человека – это добрый и светлый праздник бесконечно дорогих нам людей, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. 
Этот день призван напомнить молодым о ценности человеческих отношений, верности, чувстве долга, ответственности и самопожертвовании. Забота о старших воспитывает в наших сердцах чувства любви, благодарности, милосердии и чистосердечности. Мы не должны забывать, что только у того общества, в котором люди уважают старших, есть будущее. 
1 октября в Караярском СДК, Абдуллинском СК и Комсомольском СК прошли мероприятия «Эх, йэш чаклар», посвященные  Международному Дню пожилых людей. В программе были организованы танцы, песни, игры, конкурсы. Бабушки и дедушки с волнением и гордостью наблюдали за выступлением. Аплодисментами награждали всех выступающих и сами принимали активное участие в конкурсах, чем в свою очередь порадовали всех окружающих. 
Глава сельского поселения В.М. Пайкиев не оставил этот праздник без своего внимания,побывал в каждом клубном учреждении, пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни. 
В конце мероприятия были организованы чаепития!