Новости

Новогодние мероприятия в СП Караярский сельсовет

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.


Каждый сельский клуб подготовил увлекательное мероприятие в честь новогодних праздников!


31 декабря Караярским СДК был проведён Новый 2020 год, который прошёл впервые прошел в центре с. Караяр. Не смотря на холод, участники и зрители смогли почувствовать себя детьми, поиграть, повеселиться, поводить хороводы, станцевать веселую полечку, вспомнить новогодние песенки, получить призы и подарки, наплясаться от души под заводные мелодии разных народов мира.

В Абдуллинском СК традиционно прошло праздничное мероприятие, посвященное встрече Нового года. Всех собравшихся в зале встречала нарядная, сверкающая разноцветными огнями зеленая красавица елочка. Игры, танцы, песни – все было динамично и здорово! Зажигали все –символ года- Белая Металлическая Крыса, нечисть лесная, Баба Яга, цыганочки, Дед Мороз со Снегурочкой! А вместе с ними зажигали и остальные персонажи новогодней сказки!

А для жителей села Комсомольский состоялась танцевальная праздничная программа «Здравствуй Новый год». Розыгрыши призов, поздравление деда Мороза и Снегурочки продолжились танцами и хороводами вокруг елки.