Новости

Подписаться на RSS
2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 За все время

Сход граждан с. Караяр по выбору проекта для участия в Программе поддержки местных инициатив

24 января 2017года в 10.00часов в здании СДК с. Караяр (ул. Советская, 14) состоится собрание жителей с. Караяр. На повестке дня - выбор проекта для участия в Программе поддержки местных инициатив.

Граждане, желающие сдать документы на получение мер социальной поддержки, ВНИМАНИЕ!

Во исполнение распоряжения правительства Республики Башкортостан от 16.11.2016г. № 1303-р в целях организации предоставления государственных услуг в режиме "Единого окна" в период с января по июнь 2017 года будет проведен пилотный проект по передаче Республиканским центром социальной поддержки населения функций по приему документов у заявителей для предоставления мер социальной поддержки в Республиканское государственное автономное учреждение Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

В период проведения пилотного проекта прием заявлений и документов для предоставления мер социальной поддержки населения начиная с 9 января 2017 года будет осуществляться по адресу: 452360, РБ, Караидельский район, с. Караидель, ул. Коммунистическая, 115.

Граждане желающие сдать документы на получение мер социальной поддержки, могут предварительно записаться на прием по телефону: 8(34744)2-19-52.

График приема граждан Республиканским государственным автономным учреждением Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг:

Понедельник, вторник, среда, пятница с 9.00 до 19.0

Четверг с 11.00 до 19.00

Суббота с 9.00 до 12.00

Воскресенье выходной день.

С НОВЫМ ГОДОМ!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

                          УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ села Караяр!

            15 декабря 2016 года в 15.00 час. в Караярском СДК

                              состоится СХОД ГРАЖДАН.

                                                     Повестка дня:

- отчет Главы СП по ППМИ;

- отчет по сенокосным угодиям;

- отчет старосты;

- правила по выпасу скота и их безнадзорности;

- выбор старосты;

- разное:

  - о работе ДНД;

  - о работе ДПК;

  - о режиме работы почты;

  - о взносах за содержание мусоросвалки и пожарной машины.

                                                                                                             Администрация.

С ДНЕМ МАТЕРИ!

26 ноября в канун праздника "День матери" в СДК села Караяр прошел праздничный вечер. Вечер был организован в стиле сельских посиделок. Вспомнили как раньше не имея ни интернета, ни телевидения проводили вечера наши предки. Гости вечера активно принимали участие в конкурсах, пели песни, плясали, шутили и душевно общались. В конце вечера было сладкое чаепитие.

С ДНЕМ МАТЕРИ!

Не старея сердцем и душой

6 ноября в СДК с. Караяр прошел концерт "Не старея седцем" с участием артистов старшего поколения нашего села. Наши пенсионеры не стареющие ни сердцем, ни душой, ни в чем не уступая молодежи, организовали и провели великолепное выступление. Песни, танцы, пляски, стихи и шуточные анекдоты звучали со сцены, в ответ звучали благодарные авации от зрителей, которыми был полон зал в этот день. В конце концерта в знак признательности и благодарности за замечательный концерт артистам был подарен сладкий торт.

С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

Осенняя ярмарка

16 октября в с. Краяр прошла Осенняя ярмарка. Любой желающий мог принять участие в ней продавая или покупая товар. Для маленьких гостей ярмарки был организован праздник  с конкурсами, шутками и танцами. Настроение у всех было на высоте у тех кто продавал товар от того, что остались пустые прилавки, у тех кто покупал от того, что приобрели покупки. Никто не ушел с ярмарки в плохом настроении.