Новости

Подписаться на RSS

Милые женщины! Поздравляем вас с праздником 8 марта!

С праздником дорогие мужчины!

По волнам любимых фильмов

8 февраля в Караярском СДК прошел концерт "По волнам любимых фильмов" с участием жителей с.Караяр, дер.Абдуллино, с.Комсомольский. Зал был полон зрителей, небыло пустых мест. Зажигательные песни, пляски, танцы, сценки по мотивам российских фильмов были показаны зрителям. Никто не остался равнодушным, грустным и не довольным в этот вечер. Авации, смех, довольные лица и аплодисменты заполнили в этот вечер зал. Концерт прошел на "УРА!".


Отчетное заседание Совета сельского поселения Караярский сельсовет

27 января состялось отчетное заседание Совета сельского поселения Караярский сельсовет, на котором с докладами "О деятельности Администрации сельского поселения Караярский сельсовет муниципального района Караидельский район РБ за 2015 год." и "О деятельности Совета Администрации сельского поселения Караярский сельсовет муниципального района Караидельский район РБ за 2015 год." выступила Глава сельского поселения Караярский сельсовет муниципального района Караидельский район РБ Хайдаршина Г.Ш. Советом сельского поселения рассмотрены также решения "О внесении изменений в бюджет сельского поселения Караярский сельсовет муниципального района Караидельский район РБ на первый квартал 2016 года", "О передаче жилых квартир СП Караярский сельсовет МР Караидельский район РБ для приватизации".

по рассмотринным вопросам приняты соответствующие решения (с решениями можно ознакомится в разделе "Решения Совета СП Караярский сельсовет")

Новогодние праздники

Дорогие односельчане и гости Караярского сельского поселения! Поздравляем вас с Наступившим 2016 годом! В разгар праздничных дней в Караярском СДК прошли новогодние праздники для взрослых и детей. Веселые хороводы вокруг елки, новогодние представления, шуточные конкурсы, ни что не давало повада взгрустнуть гостям. Все остались в хорошем праздничном настроении от встречи Нового года у новогодней елки.