Новости

Подписаться на RSS

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА!

Акция ПАМЯТЬ!

Уважаемые представители торговых организаций, предприятий общественного питания и бытового обслуживания населения!


День Победы является таким праздником, который заслуживает того, чтобы не быть забытым ни нынешним поколением, ни последующими. Поэтому ежегодно, в дни празднования годовщины Великой Победы в республике проводится акция «Память». Целью акции является напоминание об исторической значимости Дня Победы, патриотическое воспитание подрастающего поколения, а также привлечение внимания к ветеранам Великой Отечественной войны и приравненным к ним лицам.

В рамках акции предприятиями торговли и бытового обслуживания населения организуется льготное обслуживание ветеранов в формате различных программ лояльности (скидки, подарки к покупкам, бесплатные продуктовые наборы и др.).

Уважаемые предприниматели, руководители предприятий торговли и бытового обслуживания населения, призываем вас принять участие в акции, в честь празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Желающих принять участие в акции, просим позвонить по телефонам 2-12-71, 2-11-04 или написать на электронный адрес: dfbadrtdinova@mail.ru.

С ВЕЛИКОЙ ПАСХОЙ

В республике продолжаются субботники под лозунгом «Сделаем республику чище». Еженедельные субботники в СП Караярский сельсовет уже стали доброй традицией...


Спутниковое телевидение вне зоны охвата цифрового телевидения

Добрый день, уважаемые жители СП Караярский сельсовет!


Если имеются желающие установить спутниковое оборудование за плату

(из числа тех, кому не положена бесплатная установка),

АО «СпутникТелеком» готово оказать  такую услугу.

Цена антенны с установкой 6000 рублей.

Подключен тариф «Пионер» (85 каналов на 3 года бесплатно).

Далее автоматический переход на 20 бесплатных обязательных каналов для

жителей населенных пунктов, которые находятся вне зоны цифрового ТВ.

Подать заявку можно по телефону 8(347) 200-90-93.

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ВАС!

С 23 ФЕВРАЛЯ!

1. Цель реформы? К чему мы стремимся в ближайшее время и в перспективе?

Цель «мусорной» реформы — формирование современной, экологически безопасной отрасли обращения с твёрдыми коммунальными отходами; создание объектов инфраструктуры, в том числе высокотехнологичных, по сбору, сортировке, обработке, утилизации и обезвреживанию отходов, ликвидация несанкционированных свалок отходов и предотвращение образования новых...