Новости

Подписаться на RSS

В СП Караярский сельсовет было начато возведение нового, современного здания клуба. Летом были произведены  все работы по демонтажу здания,в сентябре же строители взялись за работу. Был залит фундамент ,завезены материалы  и начата работа. Жители села с интересом наблюдают за работой ,радуясь обновлению важного для всего населения здания клуба.

    20 сентября в сельском поселении Караярский сельсовет состоялось первое организационное заседание Совета депутатов 28 созыва, на котором избрали главу сельского поселения и сформировали постоянные комиссии Совета сельского поселения Караярский сельсовет, а также утвердили Регламент Совета...

ПОСТАНОВКА НЕДВИЖИМОСТИ НА КАДАСТРОВЫЙ УЧЕТ

Сельскохозяйственная ярмарка в селе Караидель

В Караидельском районе сложилась замечательная традиция несколько раз в год проводить сельскохозяйственные ярмарки. Особенно богатыми на продукцию и разнообразие товаров являются осенние. Вот и 8 сентября на площади перед районным дворцом культуры собрались жители и гости села Караидель на данное событие.

Огромный ассортимент экологически чистой, качественной продукции радовал всех покупателей. Параллельно перед Дворцом культуры состоялся концерт артистов местной самодеятельности, который поднимал настроение всем гостям праздника.

ГОСУДАРСТВЕННАЯ КАДАСТРОВАЯ ОЦЕНКА

ВАЖЕН ГОЛОС КАЖДОГО!

идет подготовка к строительству нового СДК


В сельском поселении Караярский сельсовет подходит к концу подготовка к строительству нового современного клуба на 150 мест .В данное время работает 2 самосвала,1 экскаватор, рабочие ограждают территорию стройки.

Запрет на продажу алкогольной продукции

2 сентября запрещена розничная продажа алкогольной продукции

          Администрация MP Караидельский район Республики Башкортостан в целях обеспечения сохранения жизни и здоровья обучающихся, недопущения фактов правонарушений среди несовершеннолетних, злоупотребления ими алкогольных напитков, а также в соответствии со статьей 6.2 Закона Республики Башкортостан от 1 марта 2007 года № 414-3 «О регулировании деятельности в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции в Республике Башкортостан» ( с изменениями, от 30 мая 2019 № 102-з) просит обеспечить запрет розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции в дни проведения общеобразовательными организациями мероприятии «Дня знаний», за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в указанные дни в соответствии законодательством.

           2 сентября запрещена розничная продажа алкогольной продукции на всей территории Республики Башкортостан, в т.ч. и на территории Караидельского района.

ГОЛОСОВАТЬ ЛЕГКО