Новости

Подписаться на RSS

ОБЪЯВЛЕНИЕ

18 декабря 2017г. в 18.00ч. в здании клуба с. Комсомольский состоится сход граждан. На повестке дня – выбор проекта для участия в Программе Поддержки Местных Инициатив (ППМИ). Просьба розданные ранее «Анкеты- Приглашения» заполнить и принести обязательно



5 декабря в Дворце культуры с.Караидель прошел финальный тур Районного детского творческого конкурса "Не как все".  На финальный тур прошли 43 участника. Среди них были и участникик с нашего сельского поселения: Эльвина Султанова из д.Абдуллино исполнила башкирский танец, Динар Зайнуллин из с. Комсомольский исполнил современный танец.

18 ноября, накануне третьего воскресенья ноября активистами Молодой Гвардии Караяра была проведена акция «Дорога не должна убивать!».


Отдел ГКУ Северный межрайонный ЦЗН по Караидельскому району информирует безработных граждан; женщин находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет; граждан пенсионного возраста, о возможности прохождения профессионального обучения, переподготовки и повышения квалификации в 2018 году по следующим специальностям:


17 ноября в рамках акции “Дни доброты” молодогвардейцы Караяра провели ряд мероприятий.

16 ноября сектор молодежи сельского поселения Караярский сельсовет совместно с преподавателями физкультуры Караярской СОШ провели тематическую беседу «Курить не модно», посвященный Дню отказа от курения.

8 ноября активисты «Молодой Гвардии» с. Караяр, в  рамках федерального проекта «Агенты» и акции «Контроль» провели рейды по магазинам села на факт наличия просрочки. Продавцы магазинов «Для Вас», «Йэшлек», «Магинск», «Юрюзань» отнеслись к рейду серьезно, смело показывали сертификаты на товар, отвечали на все интересующие вопросы.Осмотры показали, что в магазинах за качеством товаров следят строго,просроченных товаров выявлено не было.


7 ноября активисты Молодой Гвардии с.Караяр провели тематический флеш-моб «Берегите друг друга!» для учащихся Караярской СОШ ко Дню согласия и примирения. 

4 ноября в Комсомольском СК прошла Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» приуроченная Дню народного единства.