Новости

Подписаться на RSS

  21 августа стал очередным днем чистоты по всей республики. Работники Караярского сельского дома культуры скосили траву на территории обелиска, а также собрали мусор. 

  Работники Комсомольского сельского клуба собрали мусор с детской площадки и с прилегающей территории клуба. 

  Абдуллинский сельский клуб также принял участие в данной акции. Работниками клуба была произведена уборка на территории обелиска.



    В рамках года эстетики в селе Караяр сотрудниками сельсовета и дома культуры были проведены работы по обновлению покраски детской  площадки и пешеходного перехода возле детского сада на улице Пионерская. Вооружившись хорошим настроением, кисточками и краской они дали детской площадке вторую жизнь.

   В планах администрации  сельского поселения Караярский сельсовет заменить ограждение детской площадки с привлечением спонсоров.  Результат проделанной работы -  обновленная детская площадка, которая будет приносить радость детям и радовать глаз взрослых.

Наведение чистоты

07 августа прошел очередной день чистоты.

С праздником Курбан Байрам!

День чистоты!

                        24 июля, по всей республике прошел очередной день чистоты по улучшению санитарно-эпидемиологического состояния территорий.                              

                                   Присоединились к ней и СП Караярский сельсовет, Караярский СДК .Провели  уборку  территорий  детской площадки, вдоль дороги скосили крапиву, собрали мусор.

Проверка соблюдения земельного законодательства в отношении физических лиц

 1 июля в основной день общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ в сельском поселении Караярский сельсовет состоялась социальная ярмарка.  В ассортименте были представлены: ягоды, овощи, рыба, мясо, кисломолочная продукция, хлебобулочные изделия, яйца, рукодельные изделия и многое другое. Хорошая погода, организованная подготовка и инициативность наших жителей поспособствовали приятной обстановке на ярмарке.  

Защити себя и близких от кибермошенников


Опросы потребителей и предпринимателей

Уважаемые потребители и предприниматели!

Государственный комитет Республики Башкортостан по конкурентной политике в рамках ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках республики проводит опрос мнения. Онлайн — опросы можно пройти по ссылке https://zakupki.bashkortostan.ru/activity/21590/

 

12 июня-День России